10:53 18.09.2012 |   1223



По оценкам компании, в ежегодном мероприятии Symantec примут участие более 200 ИТ-менеджеров, специалистов по информационной безопасности и руководителей по ИТ ведущих компаний России.

18 сентября в Москве проходит Symantec Technology Day, ключевое ежегодное мероприятие Symantec. Как прогнозируют в компании, в этом году в конференции примут участие более 200 ИТ-менеджеров, специалистов по информационной безопасности и руководителей по ИТ ведущих отечественных предприятий и организаций.

Узнать о новых продуктах Symantec для защиты и хранения информации, об основных угрозах в сфере информационной безопасности, а также о тенденциях развития ИТ-рынка, можно не только приняв участие в конференции очно, но и в ходе онлайн-трансляции. Ключевые докладчики: Среди ключевых докладиков конференции — Дерек О’Кэрролл, президент по информационной безопасности Symantec, Анжела Туччи, директор по стратегии Symantec, Елена Семеновская, директор по исследования IDC Россия/СНГ.

Основными темами мероприятия станут: виртуальные среды: комплексная безопасность, мониторинг и управление, резервное копирование и отказоустойчивость;

ЦОД и взрывной рост информации: инфраструктурные решения, кроссплатформенные миграции данных, катастрофоустойчивость вычислений, управление информацией; безопасность облачных вычислений в эпоху мобильных технологий: новые продукты Symantec, защита от мобильных утечек, безопасность как сервис. В рамках мероприятия проходит технологическая выставка партнеров конференции.


Теги: Информационная безопасность