21:26 13.06.2012 |   1263

Рубрика Автоматизация предприятий



Компания «Электробалт» завершила внедрение системы «1С:Управление производственным предприятием 8». В созданной системе отражены все бизнес-процессы – от формирования заказов покупателей и определения потребностей до реализации готовой продукции.

Компания «Электробалт» завершила внедрение системы «1С:Управление производственным предприятием 8». Рынок производства приборов довольно высококонкурентный, при этом каждый заказ уникален. Руководство компании приняло решение о создании информационной системы, которая должна была не только улучшить координацию действий различных подразделений, но и повысить скорость выполнения заказов.

Для решения этой задачи был выбран продукт «1С:УПП 8», а партнером по внедрению стал «СофтБаланс». В созданной системе отражены все бизнес-процессы – от формирования заказов покупателей и определения потребностей в комплектующих, до оприходования продукции на склад и реализации готовой продукции покупателям. Для каждого из участков назначены ответственные сотрудники, есть возможность контроля выполнения назначенных задач.

Таким образом, предприятие получило информационную систему, в которой отражается вся производственная деятельность компании, что позволило оптимизировать производственные расходы и уменьшить складские запасы.


Теги: Автоматизация предприятий