14:34 04.06.2012 |   1221



Компания «Ситроникс Информационные Технологии» объявила финансовые результаты первого квартала 2012 финансового года, совпадающего в компании с календарным. Выручка компании за отчетный период составила 155,3 млн долл., тогда как за аналогичный период прошлого года выручка составила 108 млн долл.

Выручка сегмента «Информационные технологии» выросла в первом квартале на 44% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Доля проектов по созданию ИТ-инфраструктуры и системной интеграции составила 63% в выручке сегмента в первом квартале, тогда как продажи решений в области телекоммуникационной интеграции составили 18% выручки в отчетном периоде. На проекты по бизнес-консалтингу и ИТ-аутсорсингу пришлось 19% выручки сегмента за первый квартал.

Одним из центральных проектов сегмента «Информационные технологии» стало создание системы видеонаблюдения за процедурами голосования и подсчета голосов во время президентских выборов, также компанией был осуществлен ряд других крупных ИТ-проектов в России и Украине.


Теги: