11:03 29.05.2012 |   1062



Российский регистратор Ru-Center открыл в Нижнем Новгороде новое региональное представительство. Открытие прошло в рамках программы «Доверенный партнер».

На сегодняшний день регистратор имеет представительства в семи федеральных округах России. Последним неохваченным округом остался Северо-Кавказский, представительство в котором планируется открыть в июне текущего года.

Представительства Ru-Center открыты в 12 городах Российской Федерации — Санкт-Петербург, Екатеренбург, Челябинск, Воронеж, Казань, Хабаровск, Ижевск, Липецк, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нововкузнецк, Нижний Новгород. Сеть была создана, чтобы обеспечить обслуживание клиентов регистратора в федеральных округах страны.

Региональные представительства регистратора оказывают услуги по вопросам подбора и регистрации доменных имен, а также по приему документов от клиентов Ru-Center для передачи прав на домены, передачи прав на домены онлайн, смены регистратора, выставления доменов на аукцион, направленной продажи доменов, аннулирования услуг, изменения данных и пароля.

Ru-Center является российским регистратор доменных имен, аккредитованным в 23 доменах верхнего уровня, а также одним из ведущих хостинг-провайдеров.


Теги: