18:46 25.04.2012 |   1042



Компания Oracle выпустила новые версии платформ разработки, развертывания и обслуживания контента Oracle User Productivity Kit (UPK) 11.1 и Oracle UPK Professional 11.1. 

В Oracle UPK Professional 11.1 включена функция Record It! Wizard для оперативного создания контента, организации рабочего взаимодействия и быстрого тестирования проектов, что помогает быстрее освоить бизнес-приложения. Еще одна новая возможность, Test It! Mode, ускоряет тестирование благодаря  пошаговым рекомендациям в виде имитационных моделей. Функция создания и редактирования контента «фрейм за фреймом» облегчает обмен знаниями и повышает эффективность тестирования приложений. Средство записи и редактирования собственных комментариев и заметок инструкторов совершенствует процесс передачи знаний и опыта. В новых версиях также улучшена организация совместной работы с экспертами по предметным областям.

В состав Oracle UPK включен преднастроенный контент для многих бизнес-приложений Oracle Applications, благодаря чему упрощается модификация предварительно разработанной библиотеки транзакционных записей в соответствии с уникальными бизнес-процессами заказчика. 

In-Application Support Software Development Kit обеспечивает веб-приложения, работающие через браузер, теми же встроенными функциями поддержки, которые традиционно предлагаются в Oracle UPK для бизнес-приложений Oracle и SAP.


Теги: Программное обеспечение