16:26 18.04.2012 |   1525



17 апреля были одновременно запущены 82 обновленных интернет-ресурса территориальных подразделений МВД России, которые созданы на базе домена mvd.ru.

Региональные сайты МВД теперь находятся в единой сети. 17 апреля были одновременно запущены 82 обновленных интернет-ресурса территориальных подразделений МВД России, которые созданы на базе домена mvd.ru. В названии региональных сайтов используются автомобильные коды территориальных единиц России. Так, сайт МВД по Республике Адыгея доступен по адресу: www.01.mvd.ru, а сайт Управления МВД России по Тамбовской области — по адресу: www.68.mvd.ru.

Новая версия информативна и проста в использовании. Она обеспечит пользователям быстрый и удобный доступ к унифицированным разделам и сервисам сайта.

После модернизации на сайте появились справочные данные и контактная информация, размещена дополнительная полезная информация, например о том, как поступить на службу или что делать в критических ситуациях. Кроме того, на обновленном ресурсе сохранилась актуальная лента новостей, а также сведения о руководстве и сотрудниках подразделения.


Теги: Государство, общество и ИТ