16:24 29.11.2011 |   1035



Компания Ekker и Allied Telesis, поставщик защищенных решений для коммутации сетей Ethernet и оборудования для сетей с услугами TriplePlay, заключили партнерское соглашение в рамках программы Star Partner Program. Сотрудничество двух компаний будет заключаться в продвижении технологий и оборудования Allied Telesis на дальневосточном рынке, маркетинговой и технической поддержке, формировании специальной ценовой политики и совместном участии в крупных проектах.

Также были достигнуты договоренности касательно сотрудничества в области совершенствования технических решений для IT-систем и IP видеонаблюдения. Работая с Allied Telesis, Ekker получит возможность разрабатывать и внедрять комплексные решения на базе одного производителя, предлагающего технологии для всех уровней сети, от опорной сети до сети доступа, от мощных коммутаторов уровня 3 с интерфейсами 10-Gigabit Ethernet до простых медиаконвертеров.

Перспективой сотрудничества с Allied Telesis для Ekker станет использование оборудования с пониженным энергопотреблением, которое выпускается под брендом Eco-Friendly. В 2012 году Ekker планирует вдвое увеличить применение в своих проектах оборудования Allied Telesis, получив статус 2-Star партнера.


Теги: