12:47 19.10.2011 |   1619



Компания Autodesk назвала лучшие авторизованные учебные центры России по итогам работы в 2010 году. В их число вошли образовательные организации Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Екатеринбурга.

В качестве ведущих учебных центров России, осуществляющих авторизованное обучение по работе с программными продуктами Autodesk, вошли учебный центр «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана, отмеченный в категориях «Лидер в обучении продуктам Autodesk в странах СНГ», «Лидер в обучении Autodesk AutoCAD в СНГ» и «Лидер в обучении Autodesk 3ds Max в СНГ»; екатеринбургский «Дата-Центр», получивший статус «Региональный лидер в обучении продуктам Autodesk»; «Центр компетенций» (Нижний Новгород), признанный «Лидером в обучении Autodesk Inventor в СНГ»; авторизованный центр Autodesk при факультете переподготовки специалистов СПбГПУ (Санкт-Петербург), названный «Лидером в обучении Autodesk Maya в РФ»; учебный центр компании ПСС (Санкт-Петербург), получивший статус «Лидер в обучении Autodesk Revit в СНГ», а также санкт-петербургский Центр информационных технологий в строительстве при инженерно-строительном факультете СПбГПУ, который был признан «Лидером в обучении Autodesk Civil3D в СНГ».

Кроме того, за активную поддержку Университетской программы Autodesk были отмечены некоммерческие образовательные учреждения «Стиплер График центр», «Академия САПР и ГИС» и Русская промышленная компания, а НТЦ «Конструктор» был награжден за 20 лет успешного сотрудничества.


Теги: