09:27 13.09.2011 |   1329



Сегодня в США открывается BUILD, конференция Microsoft для разработчиков. Она начнется с выступления Стивена Синофски, главы подразделения по Windows и Windows Live, который поднимется на сцену в 9:00 (20:00 по московскому времени). Доклад Синофски, который, как ожидается, будет посвящен подробностям о следующей версии Windows 8, будет транслироваться по Web. На следующий день также будет проведен вебкаст выступлений Сатья Наделлы, руководителя бизнес-подразделения Microsoft по серверам и инструментальным средствам, и Джейсона Зандера, вице-президента подразделения по среде разработки Visual Studio.

Докладчиков BUILD перечислил в официальном блоге евангелист Microsoft Брайан Кайл, однако позднее он удалил первоначальный пост и заменил его на более короткий, из которого исчезли имена Синофски, Наделлы и Зандера, а также краткий список особенностей Windows 8 (неизвестных среди них не было).

Напомним, перед выходом Windows 7 представители Microsoft раздали на аналогичной конференции посетителям раннюю сборку ОС, финальная версия которой вышла ровно через год после этого.

Как указал Кайл, ссылки на вебкасты появятся незадолго до их начала на официальном сайте BUILD.


Теги: