14:51 19.08.2011 |   1562



Компания Evernote объявила о приобретении Skitch, приложения для добавления пометок и аннотаций к скриншотам и другим изображениям.

"Это первое приобретение Evernote и значительное расширение набора приложений, которые помогают пользователям гарантированно сохранять на будущее все важные мысли, впечатления и объекты, с которыми они сталкиваются в жизни", - сообщает Evernote. Основатели Skitch Крис Пирсон и Кейт Ланг присоединятся к  Evernote и возглавят разработку и развитие своего продукта.

Evernote также представила первое мобильное приложение Skitch - Skitch для Android. "Уже сегодня Evernote и Skitch можно эффективно использовать вместе. Пользователи Mac могут вносить пометки поверх изображений и затем перетаскивать их в Evernote. В версии для Android, если установлены оба приложения, нажатие на иконку Evernote сразу отправляет туда изображения без выхода из Skitch. В ближайшем будущем Evernote и Skitch будут тесно интегрированы для обеспечения еще более удобной и функциональной работы с приложениями", - сообщает Evernote.


Теги: