13:29 16.08.2011 |   1562



На информационном портале MSN.ru запущен проект MSN.Деньги. Задача нового раздела - доступным языком рассказать пользователям Рунета о последних тенденциях на рынке финансовых услуг и помочь разобраться в банковских предложениях.
MSN.Деньги открывается в рамках национальной программы «Финансовый диалог», учрежденной Ассоциацией региональных банков «Россия», Межрегиональным центром финансовой грамотности и Группой финансовых коммуникаций «РИКЮ Медиа». Программа нацелена на популяризацию финансовой информации среди населения через ежемесячный печатный альманах, информационный портал MSN.Деньги и финансовую социальную сеть Findil.ru.
«Известные отечественные финансовые ресурсы, в большей или меньшей степени, рассчитаны на подготовленную аудиторию. MSN.Деньги – первый в России финансовый интернет-канал, ориентированный на аудиторию financial beginners (начальная финансовая аудитория), - сообщил руководитель программы «Финансовый диалог» Игорь Мальцев, -  Именно поэтому рубрикация на портале сделана, исходя из потребностей, возникающих у людей в процессе повседневного пользования деньгами. Уникальность канала MSN.Деньги заключается в том, что это не просто информационный портал, а первый в России ресурс, в который интегрирована финансовая социальная сеть.  Воспользовавшись этим преимуществом, простые люди получают возможность напрямую пообщаться с сотрудниками банков, не тратя времени на ожидание в очереди или на телефоне при звонке в справочную службу».


Теги: