15:03 20.04.2011 |   1660



"Билайн" ввел в эксплуатацию 3G-сеть и расширил зону покрытия сети в ряде населенных пунктов региона Кавказских Минеральных Вод и Ставропольского края. 

С апреля услуги связи на базе сетей "третьего поколения" доступны жителям Минераловодского района: с. Прикумское, с. Гражданское; в  Предгорном районе в п. Подкумок, ст. Суворовской, п. Юца, п. Винсады, с. Новоблагодарное, ст. Суворовской, в Георгиевском районе в с. Краснокумское, ст. Георгиевской, ст. Лысогорской, ст. Незлобная, ст. Александрийской, ст. Подгорной, с. Новозаведенное, а также в п. Комсомолец.

Значительно расширена зона действия существующей 3G-сети, запущенной в коммерческую эксплуатацию в 2008-2010 годах в Пятигорске, Минеральных Водах, Кисловодске, Георгиевске, Лермонтове, Железноводске, Ессентуках и в п. Пятигорский.

До конца 2011 г компания планирует обеспечить связью на базе сети 3G до 90% новых населенных пунктов Ставропольского края. Также внимание будет уделяться улучшению качества связи в тех районах, где сеть "третьего поколения" действует уже на протяжении нескольких лет.


Теги: