14:17 05.04.2011 |   1228



Подписание соглашения с мировым лидером в области виртуализации стало результатом успешной работы Merlion Projects по внедрению передовых решений VMware в период 2009-2010 гг.

 

Компания Merlion Projects получила партнерский статус VMware Enterprise Partner. Подписание соглашения с мировым лидером в области виртуализации стало результатом успешной работы Merlion Projects по внедрению передовых решений VMware в период 2009-2010 гг.

В ходе сотрудничества компания Merlion Projects продемонстрировала полное соответствие требованиям, предъявляемым к партнеру уровня Enterprise. Системный интегратор активно использует технологии VMware в разработке и реализации проектов. Программные решения VMware  дополняют продуктовый портфель Merlion Projects, позволяя предлагать заказчикам компании высоконадежные, удобные в эксплуатации комплексные решения по консолидации. Технологии компании VMWare, интегрированные с продуктами Hewlett Packard, позволяют строить отказоустойчивые распределенные ЦОД.

Подтвержденный статус VMware Enterprise Partner позволит Merlion Projects осуществлять дальнейшую поставку, внедрение и техническое сопровождение полного спектра продуктов VMware, а также предоставит компании целый ряд преимуществ, включая доступность к информационным ресурсам производителя, специальные условия поставки лицензий, а также участие в обучающих семинарах.


Теги: