12:01 22.03.2011 |   1173



Компания Landata, входящая в Группу компаний "Систематика" получила награду "Лидер продаж тепловизионных приборов" от компании Fluke Industrial. Landata стала лидером продаж тепловизоров Fluke Industrial как в количественном исчислении, так и в исчислении по объемам продаж среди всех дистрибьюторов в регионе EMEA.
По словам Дмитрия Дундукова, руководителя отдела контрольно-измерительного оборудования  компании Landata, направление контрольно-измерительного оборудования на протяжении последних нескольких лет показывает положительную динамику и устойчивые темпы роста.
Развитие продаж тепловизоров стало одной из наиболее важных и перспективных задач, поставленных компанией Landata по направлению контрольно-измерительного оборудования. Тепловизоры используются для проверки тепловых режимов и обнаружения изменения температуры объектов. Подобные измерения позволяют обнаружить неисправность до отказа оборудования или зафиксировать наличие проблем для выполнения соответствующего технического обслуживания. Тепловидение, как правило, является первым этапом при выполнении профилактического и предупредительного технического обслуживания,  а также для выполнения энергоаудита зданий и сооружений. Применение тепловизоров и контроль температурных режимов стали особенно актуальны после принятия Федерального закона РФ №261 ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности".  


Теги: