10:51 13.01.2011 |   1273



"Инфосистемы Джет" заключила партнерское соглашение с одним из мировых лидеров по производству продуктов для веб-безопасности, Optenet. Интегратор получил право разрабатывать, внедрять и поддерживать решения на базе продуктов компании.

Дополнительные услуги по информационной безопасности, предоставляемые операторами своим абонентам, все более востребованы на российском рынке. Наиболее яркий пример – "Чистый Интернет" ("родительский контроль", фильтрация вирусов, спама и вредоносных программ, которые содержатся в трафике пользователя). Решения, с помощью которых Интернет-провайдеры (ISP) могут реализовать предоставление сервисов по ИБ, требуют интеграции с сетью, системами авторизации и биллинга. Это сложные комплексные внедрения как в техническом, так и в организационном аспекте. "Инфосистемы Джет" обладает экспертизой и опытом, необходимым для реализации подобных проектов. Продукты Optenet дополняют портфель компании новыми решениями для телеком-рынка. 

В настоящее время "Инфосистемы Джет" реализует несколько пилотных проектов "Чистый Интернет" с применением продуктов Optenet Solution for Telco (OST).


Теги: