15:56 08.09.2010 |   1445



Сергей Хомяков назначен генеральным менеджером Polycom в России и странах СНГ. На этой позиции он будет осуществлять общее руководство компанией, направленное на дальнейшее развитие бизнеса в регионе и укрепление позиций Polycom в области решений телеприсутствия, унифицированных коммуникаций, видео- и аудио-конференцсвязи. 

В Polycom решили увеличить свое присутствие в России и странах СНГ и расширить клиентскую базу. Для этого компания будет инвестировать в этот регион.

Сергей Хомяков с февраля 2007 года работал в компании Nortel директором по корпоративным продажам по России и СНГ, а в 2008 – 2009 годах - региональным руководителем по корпоративным продажам и решениям Nortel по России и СНГ. 

Также Ирина Волкова недавно назначена на должность регионального менеджера по маркетингу Polycom в России, СНГ и развивающихся странах. Она отвечает за разработку и реализацию маркетинговой стратегии компании в регионе. В Polycom Ирина пришла из Avaya, где занимала должность директора по маркетингу в России и СНГ. 


Теги: