10:18 24.08.2010 |   1226



Алексей Тоскин назначен вице-президентом по системной интеграции T-Systems CIS, Владимир Дмитриев назначен директором по продажам подразделения системной интеграции компании.

Алексей Тоскин назначен вице-президентом по системной интеграции компании T-Systems, подразделения концерна Deutsche Telecom. Его основной задачей станет адаптация и реализация новой глобальной стратегии компании, нацеленной на усиление направления системной интеграции и вывод T-Systems CIS на лидирующие позиции в этой области. Также его первоочередной задачей станет усиление и расширение консалтинговой практики
До перехода в Т-Systems Алексей Тоскин более шестнадцати лет проработал в компании SAP CIS на различных позициях.

Владимир Дмитриев назначен директором по продажам подразделения системной интеграции T-Systems CIS. Он будет отвечать за расширение клиентской базы и вывод на рынок новых сервисных предложений компании. Владимир Дмитриев до перехода в компанию T-Systems более двенадцать лет проработал в компании SAP СНГ на различных должностях.
В компании надеются, что благодаря этим назначениям T-Systems CIS усилит свои позиции на рынке системной интеграции в России и странах СНГ.
 


Теги: