12:53 19.08.2010 |   1376



Сотрудничество направлено на расширение портфеля технологий OpenScape Voice, в который добавлена дополнительная прикладная виртуальная модель.

Компании Siemens Enterprise Communications и VMware заключили договор о стратегическом партнерстве. Сотрудничество направлено на расширение портфеля технологий OpenScape Voice, в который добавлена дополнительная прикладная виртуальная модель. Новое «коробочное» решение для виртуальных систем связи OpenScape UC Server 2010 позволит крупным корпоративным клиентам и операторам испытать преимущества виртуализации. Благодаря этой технологии, компании получат не только ощутимую экономию расходов на стоимости владения ресурсами (до 75%), но и гибкость ИТ-инфраструктуры.

Представители компаний считают, что термин «цодотелефония» или «телефония из облака» и сама технология вскоре получат широкое распространение среди операторов связи и провайдеров телекоммуникационных услуг, а также у крупных корпоративных заказчиков, которые смогут использовать это решение в собственных ЦОДах.
 


Теги: