20-23 апреля в Москве пройдут Фотофорум, Mobile & Digital Форум и Hi-Fi & High End Show




17:49 07.04.2017 |   2784



На выставках представят новинки из области звука и видео, гаджетов, носимых устройств, виртуальной реальности, фототехники. Все можно будет потрогать, протестировать, а что-то даже купить по цене производителя.

С 20 по 23 апреля на площадке Крокус Экспо в Москве пройдут сразу три техновыставки — Фотофорум, Mobile & Digital Форум и Hi-Fi & High End Show. На них представят массу новинок из области звука и видео, гаджетов, носимых устройств, виртуальной реальности, фототехники. Все можно будет потрогать, протестировать, а некоторые что-то даже купить по цене производителя.

В программе выставок – мероприятия для специалистов и всех желающих.

20 апреля пройдет круглый стол «Российский рынок фототехники и потребительской электроники сегодня. Как эффективно использовать возможности роста». Кроме того, состоится конференция и подведение итогов конкурса по фотокнигам.

21 и 23 апреля – мастер-классы по фотосъемке. Среди выступающих – российские фотографы — амбассадоры известных фотобрендов Sony, Olympus, Fujifilm, редактор National Geographic Traveler и многие другие.

22 апреля – лекции для операторов и видеографов по съемке видео на фотокамеры и дроны от телеканалов «360 Подмосковье», Russian TravelGuide и других, а также «Школа блогеров» с участием блогера Зои Лебедева и трэвел-блогера Антона Агаркова. Модератором Школы станет Юлия Щукина, журналист, основатель школы travel-журналистики Travelogia, создатель коммуникационного агентства Know How Media.

20 апреля – конференция о портативном аудио, а 22 апреля — семинары по выбору наушников и других девайсов премиум-класса. Для тестирования наушников придумали «бесшумные» DJ сеты от московских диджеев Дарьи Малыгиной и Олега Буянова. Прослушивание сетов – именно в наушниках.

Кроме того, организаторы и участники выставок Фотофорум, Mobile & Digital Форум и Hi-Fi & High End Show обещают конкурсы, фотовыставки, выступления шоу-оркестра BIG CITY JAZZ, концерт и мастер-класс игры на терменвоксе.

Бесплатные билеты пока еще на сайтах выставок


Теги: Выставки