2 октября в «Лаборатории Касперского» пройдет день открытых дверей




13:28 14.09.2017 |   2748



Посетив офис компании, можно будет узнать о состоянии дел в компьютерном андеграунде, познакомиться с самыми действенными способами защиты от актуальных киберугроз и «прокачать» свои профессиональные навыки.

День открытых дверей для технических специалистов и всех, кто интересуется информационной безопасностью, пройдет в «Лаборатории Касперского» 2 октября.

Посетив офис компании, можно будет узнать о состоянии дел в компьютерном андеграунде, познакомиться с самыми действенными способами защиты от актуальных киберугроз и «прокачать» свои профессиональные навыки на специальных воркшопах.

Участники мероприятия узнают, в том числе, как технологии машинного обучения помогут победить самые сложные угрозы для киберфизических систем, что делать с умнеющими домашними гаджетами, как эволюционируют программы-вымогатели, что является источником большинства киберпроблем в современных компаниях. Помимо этого, эксперты компании поделятся профессиональными секретами: как построить эффективную стратегию продаж, как решать сложные задачи с помощью дизайн-мышления и как завоевать аудиторию на публичном выступлении. Участников мероприятия также ждет экскурсия по офису.

Для того чтоб принять участие в мероприятии, необходимо пройти регистрацию, которая открыта до 28 сентября, количество мест ограничено.

День открытых дверей в «Лаборатории Касперского» проводится уже второй раз. В прошлом году мероприятие собрало около 250 технических и не только специалистов, работающих в разных сферах и организациях.


Теги: Информационная безопасность ИТ-образование и обучение Лаборатория Касперского
На ту же тему: