8 декабря «Открытые системы» проведут конференцию «Инфраструктура цифрового предприятия — 2021»




18:00 26.10.2021 |   10707



На площадке мероприятия будет представлено все необходимое для выбора оптимальной стратегии создания и модернизации цифрового фундамента предприятия, а также грамотного внедрения, развития и беспроблемной эксплуатации инновационных цифровых платформ.

8 декабря 2021 года издательство «Открытые системы» проведет в Москве конференцию «Инфраструктура цифрового предприятия — 2021». На площадке мероприятия будет представлено все необходимое для выбора оптимальной стратегии создания и модернизации цифрового фундамента предприятия, а также грамотного внедрения, развития и беспроблемной эксплуатации инновационных цифровых платформ. На мероприятии обсудят, в частности, такие актуальные сегодня темы, как контейнеризация и оркестрация в цифровой инфраструктуре и вопросы влияния процесса разработки на инфраструктуру и ее безопасность (DevOps/DevSecOps).

Цифровизация без адекватной инфраструктуры просто невозможна. Именно интеллектуальная, автономная, программно-конфигурируемая ИТ-инфраструктура делает цифровое предприятие гибким и устойчивым, позволяет оптимизировать затраты и создать условия для динамичного развития. Именно она образует фундамент как для непрерывного функционирования компании, так и для быстрой адаптации к изменениям даже в чрезвычайных условиях.

Участники конференции не только познакомятся с современными технологическими тенденциями, но и смогут сформировать обоснованную точку зрения на необходимость применения конкретных решений. И главное — получат понимание того, как минимизировать риски, стоимость и ошибки при построении и модернизации ИТ-инфраструктуры своей компании на основе анализа конкретных проектов. Опытные докладчики поделятся своим видением ИТ-инфраструктуры для цифровой трансформации и «взглядом из серверной в облака» — восприятием инфраструктурных задач с точки зрения бизнеса.

Конференция «Инфраструктура цифрового предприятия — 2021» соберет для делового и дружеского общения множество профессионалов в управлении ИТ-инфраструктурой и их бизнес-партнеров, представляющих разные отрасли и сферы деятельности. На площадке мероприятия их ждет обсуждение перспективных технологий хранения и новых требований к сетевой инфраструктуре, внедрения гибридных облачных решений и применения граничных вычислений, подходов к созданию конвергентных и гиперконвергентных решений, микросервисной архитектуры и программно-конфигурируемой инфраструктуры, микроЦОДов и мобильных ЦОДов, а также других важных компонентов, из которых складывается фундамент цифрового бизнеса. Информацию о самых современных технологиях и инфраструктурных решениях слушатели получат непосредственно от создателей этих технологий.

«Инфраструктура 2019»: как это было


Теги: Самое интересное ЦОД DevOps Цифровая трансформация МикроЦОД Инфраструктура
На ту же тему: