17:44 19.05.2010 |   2025  Computerworld Россия



Краткие новости компаний, которые занимаются информационной безопасностью.

InfoWatch выпустила новую версию своего флагманского продукта Traffic Monitor Enterprise 3.3, который теперь построен по модульному принципу. Продукт состоит из модулей защиты периметра корпоративной сети, контроля рабочих станций и централизованного архивирования и управления конфиденциальной информацией. Более подробную информацию можно сайти на сайте InfoWatch.

"Крипто Про" реализовала на своем форуме поддержку аутентификации пользователей по инфокарте. В этом случае пользователь избавлен от необходимости вводить пароль вручную - это сделает за него программное обепечение. Компания предупредила своих пользователей о нововведении в официальном пресс-релизе.

"Код безопасности" представила новую версию продукта "Код Безопасности: Инвентаризация", которая предназначена для сбора, обработки и систематизации информации о программном и аппаратном обеспечении, установленном на компьютерах и серверах в локальной сети. О новых функциях, появившихся в версии 1.6 можно прочитать на сайте производителя.

Dr.Web обновила свой антивирусный продукт для платформы MacOS X. Изменения коснулись менеджера управления лицензиями, правил доступа к настройкам, улучшен графический интерфейс и исправлены некоторые ошибки. Все изменения описаны на сайте Dr.Web.

"Актив" обнародовала подробности развития ключей аппаратной защиты от копирования Guardant. В частности, в нем модифицирован мастер лицензирования, разработаны профайлеры автозащиты и даже усовершенствована микропрограмма Guardant Code. Информацию о нововведениях можно найти на сайте "Актив".


Теги: Информационная безопасность ИБ: События
На ту же тему: