12:47 08.08.2016 |   1797



Общее число переданных горожанами устройств в рамках акции «Доброе дело» в два раза превысило количество подаренных за период с февраля по апрель 2016 года.

С 23 мая по 31 июля 2016 года в рамках благотворительной акции «Доброе дело» онлайн-сервис бытовых услуг YouDo.com помог всем желающим передать подержанные электронные устройства в рабочем состоянии пенсионерам, инвалидам и многодетным семьям. В течение двух месяцев пункт приема цифровой техники на ВДНХ принял 97 гаджетов. Из них 83 устройства были доставлены курьерами YouDo.com от 44 участников акции. Чаще всего москвичи дарили компьютеры и комплектующие к ним, мобильные телефоны и смартфоны, а также телевизоры.

В рамках благотворительной акции «Доброе дело» любой москвич может подарить электронное устройство в рабочем состоянии тому, кто в нем нуждается, напомнили в ДИТ Москвы. Вызвать курьера для доставки гаджета в пункт приема можно на странице акции «Доброе дело» dobroedelo.darudar.org. Для этого дарителю достаточно указать тип передаваемого устройства, контактные данные и желаемое время передачи дара. В назначенное время курьер от сервиса YouDo.com заберет устройство и привезет его в пункт приема. Выбрать получателя даритель может самостоятельно на странице акции «Доброе дело» или же доверить это организаторам. Факт передачи дара будет обязательно зафиксирован, а даритель получит по электронной почте благодарность от нового хозяина гаджета.


Теги: ДИТ Москвы