17:24 19.10.2015 |   2259



Ранее сообщалось, что «ВымпелКом» приостановил закупки смартфонов Samsung. Причиной, по некоторым данным, стало существенное увеличение доли бракованных смартфонов в поставках Samsung.

«ВымпелКом» возобновит продажу смартфонов Samsung в своих салонах связи после того, как получит выгодное коммерческое предложение от корейской компании, которое обеспечит прибыль от продажи устройств, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на исполнительного вице-президента по продажам и обслуживанию «ВымпелКома» Сергея Румянцева.

Ранее сообщалось, что «ВымпелКом» прекратил сотрудничество с компанией Samsung по продажам ее устройств. Одной из причин назывались претензии к качеству продукции компании.

По словам Румянцева, устройства Samsung не закупались, так как сократилась маржинальность. Но при поступлении более выгодных коммерческих предложений, возобновление продаж может случиться в любой день. Он также отметил, что большое число возвратов устройств Samsung не является причиной прекращения их продаж в салонах связи.


Теги: Samsung ВымпелКом
На ту же тему: