13:32 12.05.2016 |   2632



Пользователи сети смогут не только посмотреть игровые видео, но и обсудить их, а также поддержать материально авторов трансляций.

В социальной сети «Одноклассники» появился новый сервис для геймеров — игровые видеотрансляции. С его помощью пользователи получат прямой доступ к самым интересным видеоканалам с портала GoodGame.ru.

На главной странице игровой витрины games.ok.ru представлены дисциплины, по которым ведутся прямые эфиры, самые популярные онлайн-трансляции и группы по киберспортивной тематике. Страница просмотра игрового видео содержит чат, в котором зрители могут обсудить происходящее на экране. В ближайшее время на этой странице также появится возможность отправить денежный перевод автору трансляции с помощью кнопки «Поддержать».

Новая витрина запущена в тестовом режиме, будет доступна во всем мире как пользователям социальной сети, так и ее гостям в анонимном режиме на веб-версии портала.

Сейчас в игровой витрине доступны эфиры для игр Dota 2, Hearthstone: Heroes of Warcraft, League of Legends, Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II: Legacy of the Void, Heroes of the Storm, Minecraft, World of Warcraft, Warcraft III: The Frozen Throne и Dark Souls III и многие другие. Для каждой игры и чемпионата на игровой витрине предусмотрен отдельный раздел.


Теги: Компьютерные игры Одноклассники