22:41 17.07.2015 |   2278



В компании подчеркивают, что уже к концу 2015 года намерены занять существенную долю на рынке комплексных систем для ЦОД, предлагая решения нового вендора в различные сегменты.

Компания Landata подписала дистрибьюторское соглашение с производителем критически важных инфраструктурных технологий Emerson Network Power. Развитием бизнес-направления Emerson займется подразделение Landata, в состав которого войдут квалифицированные технические специалисты и менеджеры по продажам, обладающие опытом реализации решений высокого уровня сложности.

Landata будет поставлять весь спектр оборудования Emerson Network Power. На первом этапе основной упор будет сделан на развитии технической компетенции и маркетинговой поддержке канала, а также помощи в разработке и реализации проектов. Ожидается, что комплексные решения Emerson Network Power будут широко востребованы как в проектах холдинга «Систематика», так и в инфраструктурных внедрениях крупных системных интеграторов.

В дистрибьюторской компании подчеркивают, что уже к концу 2015 года намерены занять существенную долю на рынке комплексных систем для ЦОД, предлагая решения Emerson Network Power в различные сегменты, включая банки, телеком, промышленность и другие направления.


Теги: Landata Emerson Network Power