09:30 24.12.2012 |   2315



Среди нововведений Outpost 8 - полная совместимость с операционной системой Windows 8.

Outpost Firewall ProКомпания Agnitum обновила свою продуктовую линейку Outpost 8. Новые версии Outpost Security Suite Pro, Outpost Firewall Pro и Outpost Antivirus Pro с поддержкой Windows 8 предлагают усовершенствования в аспекте удобства использования и новый функционал защиты информационных систем.

В целом комплексный Outpost Security Suite, флагманский продукт Agnitum, представляет собой антивирусное решение, усиленное брандмауэром и модулем превентивной защиты, который противодействует новейшим угрозам и предупреждает о подозрительной активности на ПК, а также удобными инструментами для безопасного веб-серфинга, утверждают в компании.

Outpost 8, Agnitum
Источник: Agnitum

Среди нововведений Outpost 8: полная совместимость с операционной системой Windows 8; расширенная проактивная защита для 64-разрядной версии Outpost; а также обновленный интуитивный интерфейс, включающий в себя оптимизированное отображение статуса защиты с мгновенным доступом к обновлениям и информации о лицензии, реорганизованное меню антивирусного сканера с удобно расположенными опциями, визуальное усиление основных пунктов меню в целях удобства навигации (заголовки функциональных элементов дублируются в правой и левой части интерфейса) и опцию включения/отключения модулей защиты, доступную по одному щелчку мыши, в обновленном меню настроек.

До 31 декабря пожизненная лицензия на Outpost Security Suite Pro для трех персональных компьютеров доступна по цене лицензии на один год — за 1599 руб. По цене 1199 руб. можно приобрести аналогичную лицензию на Outpost Firewall Pro.


Теги: Информационная безопасность Вокруг ПК