Яндекс.Касса выпустила мобильное приложение для малого бизнеса



Источник: "Яндекс.Касса"


10:21 08.08.2019 |   2565



В компании отмечают на рынке онлайн-платежей тренд на мобильность: растет количество покупок, оплаченных со смартфонов и планшетов.

8 августа 2019 года. Яндекс.Касса запустила мобильное приложение для Android и iOS. С его помощью предприниматели смогут заходить в личный кабинет через мобильные устройства. Сейчас четверть клиентов Яндекс.Кассы делают это через мобильный браузер. Приложение должно позволить в любой момент посмотреть историю платежей, вернуть деньги покупателям, а в будущем поможет выставлять счета максимально оперативно.

В компании отмечают на рынке онлайн-платежей тренд на мобильность: растет количество покупок, оплаченных со смартфонов и планшетов. Спрос на мобильность есть и у бизнеса, в первую очередь у малого. Новое приложение прежде всего и рассчитано на компании такого рода.

«Яндекс.Касса» будет развивать приложение и уже планирует добавить в него выставление счетов клиентам, просмотр аналитики продаж, пуш-уведомления. Приложение доступно любому клиенту, который подключен к «Яндекс.Кассе» и принимает платежи с ее помощью.


Теги: Мобильные приложения Яндекс.Касса